原加标题:湖南国科微电子股份股份有限公司最早的开始发行自有本钱并在创业板上市网下发行初步求出比值后果公报

(到A19版本)

2175 李云向 李云向 C类 1000 231

2176 我相信岭 我相信岭 C类 1000 231

2177 花溪纸股份股份有限公司 花溪纸享用3忍受资产办理改编 C类 700 161

2178 张琪钟 张琪钟 C类 1000 231

2179 大湾梅 大湾梅 C类 1000 231

2180 李健强 李健强 C类 1000 231

2181 宁波韵升股份股份有限公司 宁波韵升股份股份有限公司 C类 1000 231

2182 洪婷婷 洪婷婷 C类 1000 231

2183 陈平像男人的 陈平像男人的 C类 1000 231

2184 闪坤 闪坤 C类 1000 231

2185 林佩璇 林佩璇 C类 1000 231

2186 建筑物 建筑物 C类 1000 231

2187 颜宏斌 颜宏斌 C类 1000 231

2188 苏州湘通创业凯德柴纳 苏州湘通创业凯德柴纳 C类 1000 231

2189 惠州京港使充满开发公司 惠州京港使充满开发公司 C类 1000 231

2190 万安电话给股份有限公司 万安电话给股份有限公司 C类 1000 231

2191 肖宁 肖宁 C类 1000 231

2192 蔡成玉 蔡成玉 C类 1000 231

2193 伍嘉 伍嘉 C类 1000 231

2194 杨秀静 杨秀静 C类 1000 231

2195 三花桩股份有限公司 三花桩股份有限公司 C类 1000 231

2196 邓可伟 邓可伟 C类 1000 231

2197 吴太华 吴太华 C类 1000 231

2198 金赞 金赞 C类 1000 231

2199 徐尚长 徐尚长 C类 1000 231

2200 李欣 李欣 C类 1000 231

2201 杜昊 杜昊 C类 1000 231

2202 招商基金办理股份有限公司 柴纳农业将存入银行归休管理人员福利负债辨析 C类 1000 231

2203 招商基金办理股份有限公司 招商将存入银行-招商将存入银行-招商将存入银行 C类 1000 231

2204 尖头帆船 尖头帆船 C类 1000 231

2205 沃伯格付托股份有限公司 沃伯格付托股份有限公司自营导致 C类 1000 231

2206 高利民 高利民 C类 1000 231

2207 刘霞 刘霞 C类 1000 231

2208 李润渤 李润渤 C类 1000 231

2209 罗新亮 罗新亮 C类 1000 231

2210 顾美英 顾美英 C类 1000 231

2211 何帆 何帆 C类 1000 231

2212 尹永祥 尹永祥 C类 1000 231

2213 中诚付托有限责任公司 中诚付托使充满有限责任公司自营记述 C类 1000 231

2214 苏季德 苏季德 C类 1000 231

2215 永安国富资产办理股份有限公司 永安国富资产办理股份有限公司-永安乡下人时运 C类 1000 231

2216 恸哭 恸哭 C类 1000 231

2217 杨辉de 杨辉de C类 1000 231

2218 孙章康 孙章康 C类 1000 231

2219 暖玉 暖玉 C类 1000 231

2220 厦门翔宇电话给股份有限公司 厦门翔宇电话给股份有限公司 C类 1000 231

2221 李天红 李天红 C类 1000 231

2222 薛建军 薛建军 C类 1000 231

2223 扇花莲 扇花莲 C类 1000 231

2224 上海沁园使充满办理激励(有限责任合作关系公司) 上海沁园使充满办理激励(有限责任合作关系公司)-元隆5号私募使充满基金使充满导致 C类 1000 231

2225 娄的爱 娄的爱 C类 1000 231

2226 黄鑫姚 黄鑫姚 C类 1000 231

2227 唐健 唐健 C类 1000 231

2228 袁永刚 袁永刚 C类 1000 231

2229 张翔军 张翔军 C类 1000 231

2230 林金泉 林金泉 C类 1000 231

2231 齐兵 齐兵 C类 1000 231

2232 梁彤彦 梁彤彦 C类 1000 231

2233 霍利电话给股份股份有限公司 霍利电话给股份股份有限公司 C类 1000 231

2234 江光永 江光永 C类 1000 231

2235 孙博 孙博 C类 1000 231

2236 林伟仪 林伟仪 C类 1000 231

2237 贾永华 贾永华 C类 1000 231

2238 缪薇 缪薇 C类 1000 231

2239 李德来 李德来 C类 1000 231

2240 万路英 万路英 C类 1000 231

2241 李明军 李明军 C类 1000 231

2242 上海京都使充满咨询股份有限公司 上海京都使充满咨询股份有限公司 C类 1000 231

2243 付亨(珠海)置业股份有限公司 付亨(珠海)置业股份有限公司 C类 1000 231

2244 嘉华吵闹声(天津)使充满办理合作关系股份有限公司 嘉华元隆(天津)股权使充满基金合作关系股份有限公司 C类 1000 231

2245 侯建方 侯建方 C类 1000 231

2246 刘自力 刘自力 C类 1000 231

2247 西南纸股份股份有限公司 西南纸股份股份有限公司专户 C类 1000 231

2248 徐兰青 徐兰青 C类 1000 231

2249 山东新柴纳医学电话给有限责任公司 山东新柴纳医学电话给有限责任公司 C类 1000 231

2250 郑国笙 郑国笙 C类 1000 231

2251 陈平钱 陈平钱 C类 1000 231

2252 陈强 陈强 C类 1000 231

2253 付国平 付国平 C类 1000 231

2254 周中 周中 C类 1000 231

2255 崔浩 崔浩 C类 1000 231

2256 陈炜陶 陈炜陶 C类 1000 231

2257 台地 台地 C类 1000 231

2258 孙蕾 孙蕾 C类 1000 231

2259 俊美卓绝的手艺 俊美卓绝的手艺 C类 1000 231

2260 万晓丽 万晓丽 C类 1000 231

2261 徐州国瑞机械股份有限公司 徐州国瑞机械股份有限公司 C类 1000 231

2262 陈岩笙 陈岩笙 C类 1000 231

2263 孙伯荣 孙伯荣 C类 1000 231

2264 陆大东 陆大东 C类 1000 231

2265 信达纸股份股份有限公司 信达1忍受资产办理改编 C类 1000 231

2266 梁启超 梁启超 C类 1000 231

2267 厦门国贸凯德柴纳 厦门国贸凯德柴纳 C类 1000 231

2268 庄仲恪 庄仲恪 C类 1000 231

2269 李奇巧 李奇巧 C类 1000 231

2270 信达纸股份股份有限公司 冯军 C类 1000 231

2271 徐州矿务电话给股份有限公司 徐州矿务电话给股份有限公司 C类 1000 231

2272 王小春 王小春 C类 1000 231

2273 Liu Bo右 Liu Bo右 C类 1000 231

2274 周华锦 周华锦 C类 1000 231

2275 徐振飞 徐振飞 C类 1000 231

2276 宁波汇丰使充满桩股份股份有限公司 宁波汇丰使充满桩股份股份有限公司 C类 1000 231

2277 深圳中州置业股份有限公司 深圳中州置业股份有限公司 C类 1000 231

2278 封印追赶入洞穴 封印追赶入洞穴 C类 1000 231

2279 刘虎军 刘虎军 C类 1000 231

2280 永安国富资产办理股份有限公司 永安国富资产办理股份有限公司永安富福永富1资产办理公司 C类 1000 231

2281 袁立电话给 袁立电话给 C类 1000 231

2282 孙力 孙力 C类 1000 231

2283 永安国富资产办理股份有限公司 永安国富资产办理股份有限公司永安富福永富3资产办理公司 C类 1000 231

2284 鲍晓再 鲍晓再 C类 1000 231

2285 祁超 祁超 C类 1000 231

2286 张颖霆 张颖霆 C类 1000 231

2287 永安国富资产办理股份有限公司 永安国富资产办理股份有限公司-永安国富-永富7公关 C类 1000 231

2288 刘电话给你 刘电话给你 C类 1000 231

2289 永安国富资产办理股份有限公司 永安国富资产办理股份有限公司永安富福永富8资产办理公司 C类 1000 231

2290 陈其昌 陈其昌 C类 1000 231

2291 永安国富资产办理股份有限公司 永安国富资产办理股份有限公司-永安国富- Yongfu No. C类 1000 231

2292 暑日之光 暑日之光 C类 1000 231

2293 刘毅长 刘毅长 C类 1000 231

2294 姜伟 姜伟 C类 1000 231

2295 田舒砚 田舒砚 C类 1000 231

2296 重庆国际付托股份股份有限公司 重庆国际付托股份股份有限公司自营导致 C类 1000 231

2297 徐伯飞 徐伯飞 C类 1000 231

2298 钟淑琴 钟淑琴 C类 1000 231

2299 胡中文 胡中文 C类 1000 231

2300 吴建文 吴建文 C类 1000 231

2301 吉林内阁本钱经纪股份有限公司 吉林内阁本钱经纪股份有限公司 C类 1000 231

2302 界限程康 界限程康 C类 1000 231

2303 吴玉梅 吴玉梅 C类 1000 231

2304 程亮 程亮 C类 1000 231

2305 孙海珍 孙海珍 C类 1000 231

2306 王一林 王一林 C类 1000 231

2307 罗相 罗相 C类 1000 231

2308 孙巍 孙巍 C类 1000 231

2309 叶善群 叶善群 C类 1000 231

2310 黄金超 黄金超 C类 1000 231

2311 梁荣 梁荣 C类 1000 231

2312 横店电话给家化股份有限公司 横店电话给家化股份有限公司 C类 1000 231

2313 崔梦玲 崔梦玲 C类 1000 231

2314 朱琳笙 朱琳笙 C类 1000 231

2315 湘财纸股份股份有限公司 湘财纸股份股份有限公司专户 C类 1000 231

2316 陈惠 陈惠 C类 1000 231

2317 Luo Bi波 Luo Bi波 C类 1000 231

2318 李钰张 李钰张 C类 1000 231

2319 苗卫东 苗卫东 C类 1000 231

2320 俞建模 俞建模 C类 1000 231

2321 张晋王朝 张晋王朝 C类 1000 231

2322 李艳钟 李艳钟 C类 1000 231

2323 张炬女郎 张炬女郎 C类 1000 231

2324 爱好战斗的纸股份股份有限公司 爱好战斗的纸股份股份有限公司专户 C类 1000 231

2325 顾韦唯 顾韦唯 C类 1000 231

2326 开支秋令的性命 开支秋令的性命 C类 1000 231

2327 荣金良 荣金良 C类 1000 231

2328 无罪的 无罪的 C类 1000 231

2329 山东威达电话给股份有限公司 山东威达电话给股份有限公司 C类 1000 231

2330 周福海 周福海 C类 1000 231

2331 李人 李人 C类 1000 231

2332 关李敏 关李敏 C类 1000 231

2333 王萍 王萍 C类 1000 231

2334 朱华 朱华 C类 1000 231

2335 王越生 王越生 C类 1000 231

2336 邓杰 邓杰 C类 1000 231

2337 李瑜 李瑜 C类 1000 231

2338 任氏根 任氏根 C类 1000 231

2339 伍腾 伍腾 C类 1000 231

2340 吉林天一凯德柴纳 吉林天一凯德柴纳 C类 1000 231

2341 韩惠益 韩惠益 C类 1000 231

2342 郭明明 郭明明 C类 1000 231

2343 夏启霞 夏启霞 C类 1000 231

2344 杨志华 杨志华 C类 1000 231

2345 陈怡卿 陈怡卿 C类 1000 231

2346 杜笃峰 杜笃峰 C类 1000 231

2347 刘小丹 刘小丹 C类 1000 231

2348 刘水 刘水 C类 1000 231

2349 刘宇四川 刘宇四川 C类 1000 231

2350 罗牛山股份股份有限公司 罗牛山股份股份有限公司 C类 1000 231

2351 韩世军 韩世军 C类 1000 231

2352 招商基金办理股份有限公司 柴纳人寿股份股份有限公司付托柴纳招商基金C C类 1000 231

2353 赵惠新 赵惠新 C类 1000 231

2354 范顺 范顺 C类 1000 231

2355 李雪胡安 李雪胡安 C类 1000 231

2356 王安电脑公司广 王安电脑公司广 C类 1000 231

2357 安徽国元桩(电话给)股份有限公司 安徽国元桩(电话给)股份有限公司 C类 1000 231

2358 李芸 李云有本人的本钱使充满导致。 C类 1000 231

2359 叶伟春 叶伟春 C类 1000 231

2360 龚伟斌 龚伟斌 C类 1000 231

2361 张西雷 张西雷 C类 1000 231

2362 潘秀芹 潘秀芹 C类 1000 231

2363 邱清华 邱清华 C类 1000 231

2364 谭成平 谭成平 C类 1000 231

2365 陈健 陈健 C类 1000 231

2366 苏丽 Su Li有本人的本钱使充满导致。 C类 1000 231

2367 陈胜辉 陈胜辉 C类 1000 231

2368 上海橙使充满办理股份股份有限公司 上海橙使充满激励(有限责任合作关系公司) C类 1000 231

2369 曲惠玲 曲惠玲 C类 1000 231

2370 宾文斌 宾文斌 C类 1000 231

2371 赵传民 赵传民 C类 1000 231

2372 刘甫秀 刘甫秀 C类 1000 231

2373 Zhejiang Ying Yang资产办理股份股份有限公司 Ying Ding No.九私募股权使充满基金 C类 1000 231

2374 孙剑平 孙剑平 C类 1000 231

2375 柳毅 柳毅 C类 1000 231

2376 山东集会托管经纪股份股份有限公司 山东集会托管经纪股份股份有限公司 C类 1000 231

2377 林瑞良 林瑞良 C类 1000 231

2378 熊永平 熊永平 C类 1000 231

2379 张译宾 张译宾 C类 1000 231

2380 邓月林 邓月林 C类 1000 231

2381 周继科 周继科 C类 1000 231

2382 梁武 梁武 C类 1000 231

2383 宋军恩 宋军恩 C类 1000 231

2384 张小武 张小武 C类 1000 231

2385 永安国富资产办理股份有限公司 永安国富资产办理股份有限公司-永安国富-永富6公关 C类 1000 231

2386 王军 王军 C类 1000 231

2387 路楠 路楠 C类 1000 231

2388 合意资产办理有限责任公司 柴纳工商将存入银行-工商将存入银行战术选择资产办理乘积第9号 C类 1000 231

2389 叶Dragon Ball 叶Dragon Ball C类 1000 231

2390 永安国富资产办理股份有限公司 永安国富资产办理股份有限公司-永安国富- Multi Strat C类 1000 231

2391 合意资产办理有限责任公司 柴纳工商将存入银行-工商将存入银行战术选择资产办理乘积第10号 C类 1000 231

2392 吴雅静 吴雅静 C类 1000 231

2393 合意资产办理有限责任公司 柴纳工商将存入银行-工商将存入银行战术选择资产办理乘积第11号 C类 1000 231

2394 周道意 周道意 C类 1000 231

2395 林草地 林草地 C类 1000 231

2396 合意资产办理有限责任公司 柴纳工商将存入银行-工商将存入银行战术选择资产办理乘积第12号 C类 1000 231

2397 凌健 凌健 C类 1000 231

2398 周亚珍 周亚珍 C类 1000 231

2399 葛万 葛万 C类 1000 231

2400 郑鹏 郑鹏 C类 1000 231

2401 张杨春 张杨春 C类 1000 231

2402 武汉当代风格的科学技术产业电话给股份股份有限公司 武汉当代风格的科学技术产业电话给股份股份有限公司 C类 1000 231

2403 胡慧玲 胡慧玲 C类 1000 231

2404 陈志志 陈志志 C类 1000 231

2405 冯一生 冯一生 C类 1000 231

2406 朱莎伟 朱莎伟 C类 1000 231

2407 安徽龙瑞给与形态的股份有限公司 安徽龙瑞给与形态的股份有限公司 C类 1000 231

2408 上海海欣电话给股份股份有限公司 上海海欣电话给股份股份有限公司 C类 1000 231

2409 蒋龙甫 蒋龙甫 C类 1000 231

2410 北京的旧称城建使充满开展股份股份有限公司 北京的旧称城建使充满开展股份股份有限公司 C类 1000 231

2411 范坤 范坤 C类 810 187

2412 赵章才 赵章才 C类 1000 231

2413 董爱民 董爱民 C类 1000 231

2414 徐福林 徐福林 C类 1000 231

2415 郭淼博 郭淼博 C类 1000 231

2416 周小民 周小民 C类 1000 231

2417 张建国 张建国 C类 1000 231

2418 广州玉宇现实性开发股份有限公司 广州玉宇现实性开发股份有限公司 C类 1000 231

2419 张衡 张衡 C类 1000 231

2420 任锋 任锋 C类 1000 231

2421 谢保军 谢保军 C类 1000 231

2422 薛启祥 薛启祥 C类 1000 231

2423 张文 张文 C类 1000 231

2424 赵毅(北京的旧称)凯德柴纳 赵毅(北京的旧称)凯德柴纳 C类 1000 231

2425 上海天基凯德柴纳 上海天基凯德柴纳 C类 1000 231

2426 李仲球 李仲球 C类 1000 231

2427 金巴使充满桩股份有限公司 金巴使充满桩股份有限公司 C类 1000 231

2428 朱晓红 朱晓红 C类 1000 231

2429 合意资产办理有限责任公司 柴纳工商将存入银行-工商将存入银行战术选择资产办理乘积第13号 C类 1000 231

2430 邱光 邱光 C类 1000 231

2431 新余华信视觉使充满咨询股份有限公司 新余华信视觉使充满咨询股份有限公司 C类 1000 231

2432 合意资产办理有限责任公司 柴纳工商将存入银行-工商将存入银行战术选择资产办理乘积第54号 C类 1000 231

2433 方正纸股份股份有限公司 方正纸股份股份有限公司专户 C类 1000 231

2434 吴瑞 吴瑞 C类 1000 231

2435 梁海湾春季 梁海湾春季 C类 1000 231

2436 合意资产办理有限责任公司 柴纳工商将存入银行-工商将存入银行战术选择资产办理乘积第55号 C类 1000 231

2437 合意资产办理有限责任公司 柴纳工商将存入银行-工商将存入银行战术选择资产办理乘积第56号 C类 1000 231

2438 袁永丰 袁永丰 C类 1000 231

2439 程跃 程跃 C类 1000 231

2440 合意资产办理有限责任公司 柴纳工商将存入银行-工商将存入银行战术选择资产办理乘积第58号 C类 1000 231

2441 陈霖 陈霖 C类 1000 231

2442 Wu Zhen头发 Wu Zhen头发 C类 1000 231

2443 崔建华 崔建华 C类 1000 231

2444 李占明 李占明 C类 1000 231

2445 郑晓军 郑晓军 C类 1000 231

2446 沈朝忠 沈朝忠 C类 1000 231

2447 骆强 骆强 C类 1000 231

2448 张淑玉 张淑玉 C类 1000 231

2449 周熙来 周熙来 C类 1000 231

2450 陈亚涛 陈亚涛 C类 1000 231

2451 王李荣 王李荣 C类 1000 231

2452 刘崔英 刘崔英 C类 1000 231

2453 武汉洪雅凯德柴纳 武汉洪雅凯德柴纳 C类 1000 231

2454 周伟 周伟 C类 1000 231

2455 江子公 江子公 C类 1000 231

2456 张宇白 张宇白 C类 1000 231

2457 林敏 林敏 C类 1000 231

2458 我的爱人 我的爱人 C类 1000 231

2459 常熟市天恒使充满咨询股份有限公司 常熟市天恒使充满咨询股份有限公司 C类 1000 231

2460 昆山飞达使充满咨询股份有限公司 昆山飞达使充满咨询股份有限公司 C类 1000 231

2461 周虹郝 周虹郝 C类 1000 231

2462 郑樑 郑樑 C类 1000 231

2463 上海天一个人使充满咨询股份有限公司 上海天一个人使充满咨询股份有限公司-天倚道-幻方星象2号私募基金 C类 1000 231

2464 谢兰娟 谢兰娟 C类 1000 231

2465 罗惠红 罗惠红 C类 1000 231

2466 白斌 白斌 C类 1000 231

2467 袁海 袁海 C类 1000 231

2468 杨龙勇 杨龙勇 C类 500 115

2469 李娟 李娟 C类 1000 231

2470 蒋小伟 蒋小伟 C类 1000 231

2471 苏州绿色使充满咨询股份有限公司 苏州绿色使充满咨询股份有限公司自有资产使充满导致 C类 1000 231

2472 飞马使充满桩股份有限公司 飞马使充满桩股份有限公司 C类 1000 231

2473 王禹禹西安 王禹禹西安 C类 1000 231

2474 李雯方 李雯方 C类 1000 231

2475 田小军 田小军 C类 1000 231

2476 浙江天泰凯德柴纳 浙江天泰凯德柴纳 C类 1000 231

2477 黄琦 黄琦 C类 1000 231

2478 中国测绘学会 中国测绘学会 C类 1000 231

2479 浙江华辰使充满开发公司 浙江华辰使充满开发公司 C类 1000 231

2480 于福昌 于福昌 C类 1000 231

2481 林素珍 林素珍 C类 1000 231

2482 林金剑 林金剑 C类 1000 231

2483 浙江乡下电话给有限责任公司 浙江乡下电话给有限责任公司 C类 1000 231

2484 齐宇 齐宇 C类 1000 231

2485 杨飞 杨飞 C类 1000 231

2486 谢志明 谢志明 C类 1000 231

2487 黄炜钟 黄炜钟 C类 1000 231

2488 周吉 周吉 C类 1000 231

2489 吴维奇 吴维奇 C类 1000 231

2490 邢汉室族 邢汉室族 C类 1000 231

2491 张冬梅 张冬梅 C类 1000 231

2492 西安林茂 西安林茂 C类 1000 231

2493 刘芳十一 刘芳十一 C类 1000 231

2494 王庆春 王庆春 C类 1000 231

2495 付中心 付中心 C类 1000 231

2496 威海北洋令人激动的电话给股份股份有限公司 威海北洋令人激动的电话给股份股份有限公司 C类 1000 231

2497 甘肃国家资产使充满电话给股份有限公司 甘肃国家资产使充满电话给股份有限公司 C类 1000 231

2498 周馨予 周馨予 C类 1000 231

2499 吴业祥 吴业祥 C类 1000 231

2500 张凌勇 张凌勇 C类 1000 231

2501 周方杰 周方杰 C类 1000 231

2502 黄春燕 黄春燕 C类 1000 231

2503 刘舒 刘舒 C类 1000 231

2504 陈炜电话给 陈炜电话给 C类 1000 231

2505 宁波思迈电子科学技术股份有限公司 宁波思迈电子科学技术股份有限公司 C类 1000 231

2506 陈淮夔 陈淮夔 C类 1000 231

2507 安新基金办理股份有限公司 安新基金工商将存入银行纸导致 C类 1000 231

2508 新疆动能东边股权凯德柴纳 新疆动能东边股权凯德柴纳 C类 1000 231

2509 王麟林 王麟林 C类 1000 231

2510 刘小露 刘小露 C类 1000 231

2511 钟鸿 钟鸿 C类 1000 231

2512 孙红丽 孙红丽 C类 1000 231

2513 刘锦成 刘锦成 C类 1000 231

2514 拉萨大石使充满开发公司 拉萨大石使充满开发公司 C类 1000 231

2515 赤年华 赤年华 C类 1000 231

2516 杭州龙奇科学技术股份有限公司 杭州龙奇科学技术股份有限公司—龙旗红旭私募使充满基金 C类 1000 231

2517 孙海强 孙海强 C类 1000 231

2518 沈磊 沈磊 C类 1000 231

2519 创金和付托基金办理股份有限公司 创金合信基金—耀之本钱—合赢4号资产办理改编 C类 1000 231

2520 男性和性交滨 男性和性交滨 C类 1000 231

2521 景德镇烧炭产业电话给有限责任公司 景德镇烧炭产业电话给有限责任公司 C类 1000 231

2522 和达木 和达木 C类 1000 231

2523 单钢琴 单钢琴 C类 1000 231

2524 瓦纳斯使充满苏州股份股份有限公司 瓦纳斯使充满苏州股份股份有限公司 C类 1000 231

2525 颜惠菊 颜惠菊 C类 1000 231

2526 陈骁迎 陈骁迎 C类 1000 231

2527 张叙连 张叙连 C类 1000 231

2528 孙长根 孙长根 C类 1000 231

2529 夏明明 夏明明 C类 1000 231

2530 吴江新民工商业凯德柴纳 吴江新民工商业凯德柴纳 C类 1000 231

2531 谢平 谢平 C类 1000 231

2532 杨继池 杨继池 C类 1000 231

2533 杨健迎 杨健迎 C类 1000 231

2534 任红梅 任红梅 C类 1000 231

2535 浙江横店进出口股份有限公司 浙江横店进出口股份有限公司 C类 1000 231

2536 合意资产办理有限责任公司 柴纳农业将存入银行-强轮资产办理乘积 C类 1000 231

2537 合意资产办理有限责任公司 柴纳工商将存入银行-工商将存入银行战术选择资产办理乘积第5号 C类 1000 231

2538 合意资产办理有限责任公司 柴纳工商将存入银行-工商将存入银行战术选择资产办理乘积第4号 C类 1000 231

2539 李成忠 李成忠 C类 1000 231

2540 合意资产办理有限责任公司 柴纳工商将存入银行-工商将存入银行战术选择资产办理乘积第6号 C类 1000 231

2541 杨祖贵 杨祖贵 C类 1000 231

2542 曹操志 曹操志 C类 1000 231

2543 合意资产办理有限责任公司 柴纳工商将存入银行-工商将存入银行-第1号资产办理新乘积 C类 1000 231

2544 平溪 平溪 C类 1000 231

2545 刘平兰 刘平兰 C类 1000 231

2546 林萧雅 林萧雅 C类 1000 231

2547 合意资产办理有限责任公司 柴纳工商将存入银行-工商将存入银行战术选择资产办理乘积第7号 C类 1000 231

2548 沈惠民 沈惠民 C类 1000 231

2549 刘凌云 刘凌云 C类 1000 231

2550 江西钢筋混凝土股份有限公司 江西钢筋混凝土股份有限公司 C类 1000 231

2551 广州昊业聪明的开发公司 广州昊业聪明的开发公司 C类 1000 231

2552 胡向东 胡向东 C类 1000 231

2553 西安使充满桩股份有限公司 西安使充满桩股份有限公司 C类 1000 231

2554 冯莉 冯莉 C类 1000 231

2555 王李明 王李明 C类 1000 231

2556 裴军 裴军 C类 1000 231

2557 前段卢圣 前段卢圣 C类 1000 231

2558 陈剑吴 陈剑吴 C类 1000 231

2559 张紧 张紧 C类 1000 231

2560 许欣 许欣 C类 1000 231

2561 杨文忠 杨文忠 C类 1000 231

2562 谭桂芳 谭桂芳 C类 1000 231

2563 邱宇 邱宇 C类 1000 231

2564 荆萌 荆萌 C类 1000 231

2565 高寿与发光 高寿与发光 C类 1000 231

2566 宋祖英 宋祖英 C类 1000 231

2567 张茵郝 张茵郝 C类 1000 231

2568 文子荣 文子荣 C类 1000 231

2569 肖舟 肖舟 C类 1000 231

2570 杭州龙奇科学技术股份有限公司 杭州龙奇科学技术股份有限公司-龙旗东升一期私募使充满基金 C类 1000 231

2571 洪旸 洪旸 C类 1000 231

2572 张艳军 张艳军 C类 1000 231

2573 上海上宝资产办理股份有限公司 上海上宝资产办理股份有限公司 C类 1000 231

2574 徐敏田 徐敏田 C类 1000 231

2575 王芳芳 王芳芳 C类 1000 231

2576 王王 王王 C类 1000 231

2577 黄金飞 黄金飞 C类 1000 231

2578 刘晓东 刘晓东 C类 1000 231

2579 龚见 龚见 C类 1000 231

2580 罗小军 罗小军 C类 1000 231

2581 常州使充满电话给股份有限公司 常州使充满电话给股份有限公司 C类 1000 231

2582 浙江极乐硅谷资产办理电话给股份有限公司 浙江极乐硅谷资产办理电话给股份有限公司 C类 1000 231

2583 陈菊花 陈菊花 C类 1000 231

2584 孙戈 孙戈 C类 1000 231

2585 丁海福 丁海福 C类 1000 231

2586 孙以正 孙以正 C类 1000 231

2587 张宇郭 张宇郭 C类 1000 231

2588 王野发现 王野发现 C类 1000 231

2589 王俊 王俊 C类 1000 231

2590 黄丽梅 黄丽梅 C类 1000 231

2591 黄飞丹 黄飞丹 C类 1000 231

2592 尹健 尹健 C类 1000 231

2593 赵才夫 赵才夫 C类 1000 231

2594 江九明 江九明 C类 1000 231

2595 李军 李军 C类 1000 231

2596 伟星电话给股份有限公司 伟星电话给股份有限公司 C类 1000 231

2597 郝虹 郝虹 C类 1000 231

2598 姚战琴 姚战琴 C类 1000 231

2599 上海天一个人使充满咨询股份有限公司 上海天一个人使充满咨询股份有限公司-天倚道-幻方星象1号私募基金 C类 1000 231

2600 龙之战斗 龙之战斗 C类 1000 231

2601 林雪胡安 林雪胡安 C类 1000 231

2602 鞠钱 鞠钱 C类 1000 231

2603 刘翔华 刘翔华 C类 1000 231

2604 徐素琴 徐素琴 C类 1000 231

2605 西藏元乐盛资产办理股份有限公司 西藏元乐盛资产办理股份有限公司-源乐晟恒晟私募使充满基金 C类 1000 231

2606 元涤云 元涤云 C类 1000 231

2607 胡适卿 胡适卿 C类 1000 231

2608 李建辉 李建辉 C类 1000 231

2609 张和兵 张和兵 C类 1000 231

2610 霍利加入药物电话给股份有限公司 霍利加入药物电话给股份有限公司 C类 1000 231

2611 陈华俊 陈华俊 C类 1000 231

2612 梁素荣 梁素荣 C类 1000 231

2613 荣安电话给股份股份有限公司 荣安电话给股份股份有限公司 C类 1000 231

2614 每周促销 每周促销 C类 1000 231

2615 贾玉兰 贾玉兰 C类 1000 231

2616 李倩一 李倩一 C类 1000 231

2617 基姆金德 基姆金德 C类 1000 231

2618 招商基金办理股份有限公司 柴纳招商基金-永安2专项客户资产办理放映 C类 1000 231

2619 王李洪 王李洪 C类 1000 231

2620 招商基金办理股份有限公司 柴纳招商基金-永安专项资产办理改编2 C类 1000 231

2621 刘薇简 刘薇简 C类 1000 231

2622 吕莉 吕莉 C类 1000 231

2623 招商基金办理股份有限公司 柴纳招商本钱使充满结成 C类 1000 231

2624 齐跃明 齐跃明 C类 1000 231

2625 凌霄厅 凌霄厅 C类 1000 231

2626 钟仁美 钟仁美 C类 1000 231

2627 蒋晨 蒋晨 C类 1000 231

2628 李兆爱 李兆爱 C类 1000 231

2629 张士云 张士云 C类 1000 231

2630 薛德龙 薛德龙 C类 1000 231

2631 张黎群 张黎群 C类 1000 231

2632 郑楚生 郑楚生 C类 1000 231

2633 王顺兴 王顺兴 C类 1000 231

2634 李向东 李向东 C类 1000 231

2635 谢健 谢健 C类 1000 231

2636 汇安基金办理股份有限公司 惠安基金-盘锦1资产办理改编 C类 1000 231

2637 合意资产办理有限责任公司 柴纳工商将存入银行-合意资产-高音部酬报资产办理公司 C类 1000 231

2638 冯建华 冯建华 C类 1000 231

2639 合意资产办理有限责任公司 柴纳国际贸易将存入银行-招商将存入银行-云南云南国际付托股份有限公司 C类 1000 231

2640 胡萍 胡萍 C类 1000 231

2641 南平工商业电话给股份有限公司 南平工商业电话给股份有限公司 C类 1000 231

2642 洪志勇 洪志勇 C类 1000 231

2643 汇安基金办理股份有限公司 惠安-景瑞量子化使充满资产办理改编第1号 C类 1000 231

2644 陈根钱 陈根钱 C类 1000 231

2645 王建军 王建军 C类 1000 231

2646 冯兴龄 冯兴龄 C类 1000 231

2647 上海系数股权使充满基金办理合作关系集会 系数使充满-新和1私募股权使充满基金 C类 1000 231

2648 陈杰 陈杰 C类 1000 231

2649 陈文坚 陈文坚 C类 1000 231

2650 安徽大新銀行科学技术凯德柴纳 安徽大新銀行科学技术凯德柴纳 C类 1000 231

2651 张涛 张涛 C类 1000 231

2652 张敬兵 张敬兵 C类 1000 231

2653 黄菊青 黄菊青 C类 1000 231

2654 邓纯 邓纯 C类 1000 231

2655 战斗潮 战斗潮 C类 1000 231

2656 高沛杰 高沛杰 C类 1000 231

2657 叶淑常 叶淑常 C类 1000 231

2658 杨建忠 杨建忠 C类 1000 231

2659 刘快 刘快 C类 1000 231

2660 任元林 任元林 C类 1000 231

2661 张翔明 张翔明 C类 1000 231

2662 陆锦长 陆锦长 C类 1000 231

2663 周任建 周任建 C类 1000 231

2664 安新基金办理股份有限公司 安信基金将存入银行资产办理改编 C类 1000 231

2665 陈梅 陈梅 C类 1000 231

2666 豪熙股权使充满办理(上海)股份有限公司 豪熙股权使充满办理(上海)股份有限公司-淡黄色高科皓熙定增私募纸使充满基金 C类 1000 231

2667 有才干 有才干 C类 1000 231

2668 很多的的小斌 很多的的小斌 C类 1000 231

2669 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司) 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司)—铂绅七号纸使充满私募基金 C类 1000 231

2670 余钦 余钦 C类 1000 231

2671 黄光伟 黄光伟 C类 1000 231

2672 广州金控未婚妻经纪股份有限公司 广州金控未婚妻经纪股份有限公司 C类 1000 231

2673 查尔斯大厦 查尔斯大厦 C类 1000 231

2674 鲍建新 鲍建新 C类 1000 231

2675 韩李立 韩李立 C类 1000 231

2676 张萍十一 张萍十一 C类 1000 231

2677 前海开源基金办理股份有限公司 前海开远国红1资产办理改编 C类 1000 231

2678 苏州金螳螂集会(电话给)股份有限公司 苏州金螳螂集会(电话给)股份有限公司 C类 1000 231

2679 李晓斌 李晓斌 C类 1000 231

2680 肖铿 肖铿 C类 1000 231

2681 曹芸 曹芸 C类 1000 231

2682 于国华 于国华 C类 1000 231

2683 于安平 于安平 C类 1000 231

2684 珠海拓平凯德柴纳 珠海拓平凯德柴纳 C类 1000 231

2685 林志强 林志强 C类 1000 231

2686 陆志高 陆志高 C类 1000 231

2687 林仁平 林仁平 C类 1000 231

2688 陈希 陈希 C类 1000 231

2689 方夫飞 方夫飞 C类 1000 231

2690 西安海陵驻地开发股份有限公司 西安海陵驻地开发股份有限公司 C类 500 115

2691 颜志平 颜志平 C类 1000 231

2692 彭金国 彭金国 C类 1000 231

2693 淡黄色新产业使充满电话给有限责任公司 淡黄色新产业使充满电话给有限责任公司 C类 1000 231

2694 文清梅 文清梅 C类 1000 231

2695 郭勇 郭勇 C类 1000 231

2696 杭州滨江使充满桩股份有限公司 杭州滨江使充满桩股份有限公司 C类 1000 231

2697 卢建平 卢建平 C类 1000 231

2698 宝与浙江 宝与浙江 C类 1000 231

2699 彭领主 彭领主 C类 1000 231

2700 祖幼冬 祖幼冬 C类 1000 231

2701 邢凌武 邢凌武 C类 1000 231

2702 周泉 周泉 C类 1000 231

2703 朱德红 朱德红 C类 1000 231

2704 赵野 赵野 C类 1000 231

2705 姓钢铁电话给有限责任公司 姓钢铁电话给有限责任公司 C类 1000 231

2706 何石平 何石平 C类 1000 231

2707 程绍波 程绍波 C类 1000 231

2708 斑斓斑斓 斑斓斑斓 C类 1000 231

2709 宋扬 宋扬 C类 1000 231

2710 中国大饭店信托投资公司纸股份股份有限公司 柴纳寿险股份股份有限公司付托中国大饭店信托投资公司纸股份股份有限公司中证全指结成 C类 1000 231

2711 秦明朝 秦明朝 C类 1000 231

2712 中国大饭店信托投资公司纸股份股份有限公司 中国大饭店信托投资公司使充满100年性命结成1新生的资产办理改编 C类 1000 231

2713 马晓华 马晓华 C类 1000 231

2714 中国大饭店信托投资公司纸股份股份有限公司 中国大饭店信托投资公司使充满100年性命结成3新生的资产办理改编 C类 1000 231

2715 蔡小东 蔡小东 C类 1000 231

2716 上海令人激动的电话给财务股份有限公司 上海令人激动的电话给财务股份有限公司自营导致 C类 1000 231

2717 张良平 张良平 C类 1000 231

2718 中国大饭店信托投资公司纸股份股份有限公司 中国大饭店信托投资公司新投5新生的资产办理放映 C类 1000 231

2719 淡黄色公共开展股份股份有限公司 淡黄色公共开展股份股份有限公司 C类 1000 231

2720 中国大饭店信托投资公司纸股份股份有限公司 中国大饭店信托投资公司新投6新生的资产办理放映 C类 1000 231

2721 齐立 齐立 C类 1000 231

2722 王喜阁 王喜阁 C类 1000 231

2723 中国大饭店信托投资公司纸股份股份有限公司 中国大饭店信托投资公司渤海使充满性命2忍受资产办理改编 C类 1000 231

2724 新疆工业再现野战军第六师国家资产 新疆工业再现野战军第六师国家资产 C类 1000 231

2725 施侃 施侃 C类 1000 231

2726 孙杰 孙杰 C类 1000 231

2727 黄建平 黄建平 C类 1000 231

2728 西藏元乐盛资产办理股份有限公司 西藏元乐盛资产办理股份有限公司-源乐晟-晟世2号私募纸使充满基金 C类 1000 231

2729 杭州中恒科学技术凯德柴纳 杭州中恒科学技术凯德柴纳 C类 1000 231

2730 西藏元乐盛资产办理股份有限公司 西藏元乐盛资产办理股份有限公司-源乐晟-晟世3号私募纸使充满基金 C类 1000 231

2731 方红 方红 C类 1000 231

2732 深圳彩虹创业使充满电话给股份有限公司 深圳彩虹创业使充满电话给股份有限公司 C类 1000 231

2733 杜宣 杜宣 C类 1000 231

2734 李东红 李东红 C类 1000 231

2735 沈燕文 沈燕文 C类 1000 231

2736 张行胡安 张行胡安 C类 1000 231

2737 李健卫 李健卫 C类 1000 231

2738 陈迁 陈迁 C类 1000 231

2739 汽车彭慧 汽车彭慧 C类 1000 231

2740 华菱纸股份股份有限公司 华林纸有限责任公司自营使充满导致 C类 1000 231

2741 胡海存 胡海存 C类 1000 231

2742 李军 李军 C类 1000 231

2743 蔡建闽 蔡建闽 C类 1000 231

2744 柴纳国际堆积股份股份有限公司 柴纳国际堆积股份股份有限公司自营使充满导致 C类 1000 231

2745 柯少芳 柯少芳 C类 1000 231

2746 齐书内阁府 齐书内阁府 C类 1000 231

2747 张有兴 张有兴 C类 1000 231

2748 桂林三金电话给股份股份有限公司 桂林三金电话给股份股份有限公司 C类 1000 231

2749 安新基金办理股份有限公司 安信基金农业将存入银行安信纸1号资产办理改编 C类 1000 231

2750 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司) 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司)—铂绅八号纸使充满私募基金 C类 1000 231

2751 田良国 田良国 C类 1000 231

2752 安新基金办理股份有限公司 安信基金农业将存入银行安信纸2号资产办理改编 C类 1000 231

2753 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司) 白申九纸使充满私募基金 C类 1000 231

2754 杨子燕 杨子燕 C类 1000 231

2755 安新基金办理股份有限公司 使充满基金第1号资产办理改编 C类 1000 231

2756 共产主义制度青年城市东榕富使充满办理合作关系股份有限公司 共产主义制度青年城市东榕富使充满办理合作关系股份有限公司-广盈1号私募基金 C类 1000 231

2757 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司) 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司)-铂绅十号纸使充满私募基金 C类 1000 231

2758 束贵 束贵 C类 1000 231

2759 Yu Hou闽 Yu Hou闽 C类 1000 231

2760 林沙康 林沙康 C类 1000 231

2761 宋河陈 宋河陈 C类 1000 231

2762 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司) 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司)-铂绅十高音的纸使充满私募基金 C类 1000 231

2763 何薛平 何薛平 C类 1000 231

2764 周启良 周启良 C类 1000 231

2765 吴权 吴权 C类 1000 231

2766 黄炜彭 黄炜彭 C类 1000 231

2767 徐克伟 徐克伟 C类 1000 231

2768 赖建明 赖建明 C类 1000 231

2769 文乔 文乔 C类 1000 231

2770 华菱纸股份股份有限公司 华林纸1赢资产办理改编 C类 1000 231

2771 陈妙宣 陈妙宣 C类 1000 231

2772 工银瑞信基金办理股份有限公司 工银瑞信基金公司-农行-柴纳农业将存入银行归休管理人员福利负债辨析 C类 1000 231

2773 华菱纸股份股份有限公司 华林纸2赢资产办理改编 C类 1000 231

2774 尹江 尹江 C类 1000 231

2775 全世界的融资公司股份有限公司 全世界的融资公司股份有限公司自营导致 C类 1000 231

2776 工银瑞信基金办理股份有限公司 工商将存入银行统筹外福利基金搜集改编 C类 1000 231

2777 福州泰顺工商业股份有限公司 福州泰顺工商业股份有限公司 C类 1000 231

2778 曲江琴 曲江琴 C类 1000 231

2779 Luo Yue像男人的 Luo Yue像男人的 C类 1000 231

2780 李韦唯 李韦唯 C类 1000 231

2781 卢国斌 卢国斌 C类 1000 231

2782 黄海霞 黄海霞 C类 1000 231

2783 叶荔 叶荔 C类 1000 231

2784 严竟然 严竟然 C类 1000 231

2785 韩旭 韩旭 C类 1000 231

2786 陈力费 陈力费 C类 1000 231

2787 国全庆 国全庆 C类 1000 231

2788 刘仲卿 刘仲卿 C类 1000 231

2789 叶孙毅 叶孙毅 C类 1000 231

2790 朱晓 朱晓 C类 1000 231

2791 上海吉明使充满咨询股份有限公司 上海吉明使充满咨询股份有限公司-久铭公司8号私募纸使充满基金 C类 1000 231

2792 何简东 何简东 C类 1000 231

2793 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司) 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司)-铂绅十二号纸使充满私募基金 C类 1000 231

2794 上海无底深渊道然资产办理股份有限公司 上海无底深渊道然资产办理股份有限公司 C类 1000 231

2795 安新基金办理股份有限公司 安新基金柴纳工商将存入银行纸2资产办理 C类 1000 231

2796 李志彭 李志彭 C类 1000 231

2797 付小新 付小新 C类 1000 231

2798 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司) 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司)-铂绅十三号纸使充满私募基金 C类 1000 231

2799 申头发 申头发 C类 1000 231

2800 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司) 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司)-铂绅第十四号纸使充满私募基金 C类 1000 231

2801 周战斗 周战斗 C类 1000 231

2802 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司) 上海铂使充满激励(有限责任合作关系公司)-铂绅十五号纸使充满私募基金 C类 1000 231

2803 林振荣 林振荣 C类 1000 231

2804 李乾森 李乾森 C类 1000 231

2805 蒋李勤 蒋李勤 C类 1000 231

2806 浙江汇源使充满咨询股份有限公司 浙江汇源使充满咨询股份有限公司 C类 1000 231

2807 陕西国际付托股份股份有限公司 陕西国际付托股份股份有限公司(自有资产) C类 1000 231

2808 王国华 王国华 C类 1000 231

2809 上海鲤城资产办理股份有限公司 上海鲤城资产办理股份有限公司-理成风景1号使充满基金 C类 1000 231

2810 冯旭宏 冯旭宏 C类 1000 231

2811 陈泽民 陈泽民 C类 1000 231

2812 柳岩向 柳岩向 C类 1000 231

2813 于健 于健 C类 1000 231

2814 蔡长兴 蔡长兴 C类 1000 231

2815 张颖 张颖 C类 1000 231

2816 陈柳 陈柳 C类 1000 231

2817 陈杰 陈杰 C类 1000 231

2818 杨丽分 杨丽分 C类 1000 231

2819 钟炎 钟炎 C类 1000 231

2820 樊勇 樊勇 C类 1000 231

2821 东吴纸股份股份有限公司 东吴纸股份股份有限公司专户 C类 1000 231

2822 欧盟小平 欧盟小平 C类 1000 231

2823 南新信 南新信 C类 630 145

2824 常熟市恒泰凯德柴纳 常熟市恒泰凯德柴纳 C类 1000 231

2825 高王玮 高王玮 C类 1000 231

2826 顾蓓 顾蓓 C类 1000 231

2827 王文娟 王文娟 C类 1000 231

2828 苏州付托股份有限公司 苏州相信股份有限公司自营导致 C类 1000 231

2829 李学会 李学会 C类 1000 231

2830 夏惠民 夏惠民 C类 1000 231

2831 李熙璐 李熙璐 C类 1000 231

2832 刘健卫 刘健卫 C类 1000 231

2833 刘冠军 刘冠军 C类 1000 231

2834 王赤永 王赤永自有资产使充满导致 C类 1000 231

2835 王晓芳 王晓芳 C类 1000 231

2836 李小龙 李小龙 C类 1000 231

2837 北京的旧称新科合作科学技术开发公司 北京的旧称新科合作科学技术开发公司 C类 1000 231

2838 赵荣泉 赵荣泉 C类 1000 231

2839 周磊 周磊 C类 1000 231

2840 工银瑞信基金办理股份有限公司 柴纳人寿付托工行瑞士信用基金自有本钱结成。 C类 1000 231

2841 吴志鼎 吴志鼎 C类 1000 231

2842 姚康华 姚康华 C类 1000 231

2843 何金莲 何金莲 C类 1000 231

2844 新的和新的 新的和新的 C类 1000 231

2845 胡涌 胡涌 C类 1000 231

2846 王全平 王全平 C类 1000 231

2847 朱文生 朱文生 C类 1000 231

2848 王威 王玮有本人的本钱使充满导致。 C类 1000 231

2849 张旭宾 张旭宾 C类 1000 231

2850 银华基金办理股份股份有限公司 柴纳人寿股份股份有限公司付托银华基金办理 C类 1000 231

2851 李煜镇 李煜镇 C类 1000 231

2852 倪国强 倪国强 C类 1000 231

2853 张万钦 张万钦 C类 1000 231

2854 于军 于军 C类 1000 231

2855 施建刚 施建刚 C类 1000 231

2856 国投瑞士联合银行集团基金办理股份有限公司 瑞士联合银行集团NR 4柔韧的布置资产办理改编 C类 1000 231

2857 江门市紧密机械股份有限公司 江门市紧密机械股份有限公司 C类 1000 231

2858 吴彩莲 吴彩莲 C类 1000 231

2859 克里斯廷悦 克里斯廷悦 C类 1000 231

2860 方锡林 方锡林 C类 1000 231

2861 薛巍 薛巍 C类 1000 231

2862 四经阁 四经阁 C类 1000 231

2863 王亚军 王亚军 C类 1000 231

2864 贾小伟 贾小伟 C类 1000 231

2865 天丰纸股份股份有限公司 天丰纸股份股份有限公司 C类 1000 231

2866 重击声之子 重击声之子 C类 1000 231

2867 林大勇 林大勇 C类 1000 231

2868 何胜斌 何胜斌 C类 1000 231

2869 王可功 王可功 C类 1000 231

2870 于中修饰 于中修饰 C类 1000 231

2871 陶开华 陶开华 C类 1000 231

2872 徐志鹏 徐志鹏 C类 1000 231

2873 江苏汇宏国际电话给资产办理股份有限公司 江苏汇宏国际电话给资产办理股份有限公司 C类 1000 231

2874 丁亚南 丁亚南 C类 1000 231

2875 徐仁华 徐仁华 C类 1000 231

2876 上海成瑞使充满咨询股份有限公司 上海成瑞使充满咨询股份有限公司-念空多谋略高音的E基金 C类 1000 231

2877 朱梅胡安 朱梅胡安 C类 1000 231

2878 何Ren He 何Ren He C类 1000 231

2879 上海成瑞使充满咨询股份有限公司 上海成瑞使充满咨询股份有限公司-烜鼎智鑫四号私募基金 C类 1000 231

2880 广西桂东令人激动的股份股份有限公司 广西桂东令人激动的股份股份有限公司 C类 1000 231

2881 林青稞酒 林青稞酒 C类 1000 231

2882 本钱本钱办理股份有限公司 本钱本钱办理股份有限公司 C类 1000 231

2883 杭州巨化电话给股份有限公司 杭州巨化电话给股份有限公司 C类 1000 231

2884 李天云 李天云 C类 1000 231

2885 王春飞 王春飞 C类 1000 231

2886 杨芳明 杨芳明 C类 1000 231

2887 周岭松 周岭松 C类 1000 231

2888 正邦电话给股份有限公司 正邦电话给股份有限公司 C类 1000 231

2889 曾兆增 曾兆增 C类 1000 231

2890 上海通化创业使充满股份股份有限公司 上海通化创业使充满股份股份有限公司 C类 1000 231

2891 乡下之国 乡下之国 C类 1000 231

2892 郑阳福 郑阳福 C类 1000 231

2893 张美荣 张美荣 C类 1000 231

2894 结局公平的 结局公平的 C类 1000 231

2895 刘薇平 刘薇平 C类 1000 231

2896 袁金玉 袁金玉 C类 1000 231

2897 郑小英 郑小英 C类 1000 231

2898 厦门国贸电话给股份股份有限公司 厦门国贸电话给股份股份有限公司自有本钱 C类 1000 231

2899 伍利 伍利 C类 1000 231

2900 陈友 陈友 C类 1000 231

2901 彭云云 彭云云 C类 1000 231

2902 陈阳春 陈阳春 C类 1000 231

2903 赵翔年 赵翔年 C类 1000 231

2904 银华基金办理股份股份有限公司 柴纳人寿股份股份有限公司付托银华基金办理公司 C类 1000 231

2905 陈宝林 陈宝林 C类 1000 231

2906 蔡廷祥 蔡廷祥 C类 1000 231

2907 柴纳黄金使充满(电话给)股份有限公司 柴纳黄金使充满(电话给)股份有限公司 C类 1000 231

2908 广东中顺纸业电话给股份有限公司 广东中顺纸业电话给股份有限公司 C类 1000 231

2909 易红石 易红石 C类 1000 231

2910 瞿继宝 瞿继宝 C类 1000 231

2911 杨坡 杨坡 C类 1000 231

2912 卢彩芬 卢彩芬 C类 1000 231

2913 卢先锋 卢先锋 C类 1000 231

2914 上海吉明使充满咨询股份有限公司 上海吉明使充满咨询股份有限公司-久铭公司17号私募纸使充满基金 C类 1000 231

2915 石华云 石华云 C类 1000 231

2916 邢建人 邢建人 C类 1000 231

2917 郭武 郭武 C类 1000 231

2918 丁新新 丁新新 C类 1000 231

2919 吴宗泽 吴宗泽 C类 1000 231

2920 国信纸股份股份有限公司 国信纸瑞元215忍受资产办理改编 C类 1000 231

2921 宁波开展使充满电话给股份有限公司 宁波开展使充满电话给股份有限公司 C类 1000 231

2922 启航 启航 C类 1000 231

2923 国信纸股份股份有限公司 国信纸瑞元227忍受资产办理改编 C类 1000 231

2924 程文鹏 程文鹏 C类 1000 231

2925 国信纸股份股份有限公司 国信纸睿元231号新生的资产办理改编 C类 1000 231

2926 何仲平 何仲平 C类 1000 231

2927 陈红顺 陈红顺 C类 1000 231

2928 张玉慧 张玉慧 C类 1000 231

2929 山东村庄经济开展使充满公司 山东村庄经济开展使充满公司 C类 1000 231

2930 梁谷中 梁谷中 C类 1000 231

2931 黄国平 黄国平 C类 1000 231

2932 黄敏 黄敏 C类 1000 231

2933 一组Lu Xin 一组Lu Xin C类 1000 231

2934 厦门新鼎盛桩股份有限公司 厦门新鼎盛桩股份有限公司 C类 1000 231

2935 吴翠华 吴翠华 C类 1000 231

2936 刘佳笙 刘佳笙 C类 1000 231

2937 孙蕾 孙蕾 C类 900 207

2938 四海滕使充满有限责任公司 四海滕使充满有限责任公司 C类 1000 231

2939 吴文达 吴文达 C类 1000 231

2940 黄晓祥 黄晓祥 C类 1000 231

2941 梁菊英 梁菊英 C类 1000 231

2942 广东加入药物保健品进出口股份有限公司 广东加入药物保健品进出口股份有限公司 C类 1000 231

2943 黄涛 黄涛 C类 1000 231

2944 杨慧 杨慧 C类 1000 231

2945 朱勤 朱勤 C类 1000 231

2946 陈文奎 陈文奎 C类 1000 231

2947 查尔斯郭平 查尔斯郭平 C类 1000 231

2948 兴业银行未婚妻股份有限公司 兴业银行未婚妻股份有限公司-兴业银行未婚妻-平方和衡盛1号集中资产办理改编 C类 1000 231

2949 王姬李 王姬李 C类 1000 231

2950 黄道生 黄道生 C类 1000 231

2951 冯明明 冯明明 C类 1000 231

2952 牛混杂物精精 牛混杂物精精 C类 1000 231

2953 爱爱德华电话给桩股份股份有限公司 爱爱德华电话给桩股份股份有限公司 C类 1000 231

2954 工银瑞信基金办理股份有限公司 柴纳寿险股份股份有限公司付托工商将存入银行瑞士信用 C类 1000 231

2955 应武 应武 C类 1000 231

2956 楚珉豪 楚珉豪 C类 1000 231

2957 宋丽华 宋丽华 C类 1000 231

2958 潘大子 潘大子 C类 1000 231

2959 红戈尔登城 红戈尔登城 C类 1000 231

2960 王东波 王东波 C类 1000 231

2961 吴广忠 吴广忠 C类 1000 231

2962 新余鼎瀚令人激动的科学技术股份有限公司 新余鼎瀚令人激动的科学技术股份有限公司 C类 1000 231

2963 徐国栋 徐国栋 C类 1000 231

2964 赵周生 赵周生 C类 1000 231

2965 烟台东一生物工程股份有限公司 烟台东一生物工程股份有限公司 C类 1000 231

2966 赵东明 赵东明 C类 1000 231

2967 郭阳泉 郭阳泉 C类 1000 231

2968 宁波天一世纪凯德柴纳 宁波天一世纪凯德柴纳 C类 1000 231

2969 方云刚 方云刚 C类 1000 231

2970 陈白燕 陈白燕 C类 1000 231

2971 周志文 周志文 C类 1000 231

2972 子女文卫 子女文卫 C类 1000 231

2973 王宇镇 王宇镇 C类 1000 231

2974 Cai Shu电话给 Cai Shu电话给 C类 1000 231

2975 鞠孔祥 鞠孔祥 C类 1000 231

2976 深圳汇川凯德柴纳 深圳汇川凯德柴纳 C类 1000 231

2977 温浩 温浩 C类 1000 231

2978 兴业银行未婚妻股份有限公司 兴业银行未婚妻股份股份有限公司-兴业银行未婚妻-九龙司7平方的 C类 1000 231

2979 王思佳 王思佳 C类 1000 231

2980 汉宜电话给 汉宜电话给 C类 1000 231

2981 单飞 单飞 C类 1000 231

2982 平安无恙纸股份有限公司股份股份有限公司 平安无恙纸新营2忍受资产办理改编 C类 1000 231

2983 刘小东 刘小东 C类 1000 231

2984 熊模常 熊模常 C类 1000 231

2985 Fan Chung声明 Fan Chung声明 C类 1000 231

2986 张振国 张振国 C类 1000 231

2987 徐婷 徐婷 C类 1000 231

2988 吴水燕 吴水燕 C类 1000 231

2989 王明明 王明明 C类 1000 231(下降到A21版本)回到搜狐,检查更多

责任编辑:

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注